Членство в организации

1. Центральный федеральный округ
1.1. Брянская область 
1.1.1. ДОЛ «Маяк»
Директор Часов Геннадий Александрович
E-mail:  mayak–camp@inbox.ru
1.2. Калужская область
1.2.1. ООО «Кэмп индустрия»
Генеральный директор Кононец Тарас Викторович
E-mail: tkononets@yandex.ru
1.3. Липецкая область.
1.3.1. Областное автономное учреждение культуры «Культурно – развивающий центр «Спартак»
Директор Походаев Юрий Евгеньевич
E-mail: spartak48@bk.ru 
1.4. Московская область
1.4.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Еремейцев Дмитрий Владимирович
E-mail: edv-2007@mail.ru
1.4.2. МАУ городского округа Клин «Оздоровительный центр «Горизонт»
Директор Горячев Дмитрий Александрович
E-mail: okgorizont@bk.ru
1.5. Орловская область
1.5.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Горяйнова Марина Сергеевна
E-mail: marina_is_orla @mail.ru
1.6.Рязанская область
1.6.1. Оздоровительный комплекс «Звёздный»
Директор Шипицын А.Л.
E-mail: info@zvezdnyi.com
1.7. Тверская область
1.7.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Андреев Алексей Алексеевич
E-mail: andreev@andreevsoft.ru
1.8. Ярославская область
1.8.1. ООО «Клуб детского отдыха»
Директор Передреев П. Ю.
E-mail: inter-lang@mail.ru
1.9. Москва
1.9.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Мулин Константин Юрьевич
E-mail: 7231753@mail.ru
1.9.2. ООО «Кэмп Холидей»
Генеральный директор Галкина Людмила Валерьевна
E-mail: a.eremichev@mail.ru

2. Северо – Западный федеральный округ
2.1. Архангельская область.
2.1.1. ООО «Трэвел Клуб»
Директор Бессонова Юлия Вячеславовна
E-mail: travelclub@trcl.ru
2.2. Вологодская область
2.2.1. АНО «Содружество»
Директор Гусева Т. В.
E-mail: akvarelli@yandex.ru
2.3. Санкт-Петербург
2.3.1. Северо-Западное региональное отделение
Руководитель Совета РО Петрова Светлана Геннадьевна
E-mail: svetlanapetrova2005@yandex.ru
2.3.2. Ассоциация «ДЕТИ ЗЕМЛИ»
Генеральный директор Сердаров Юрий Кузьмич
E-mail: d-zemli@mail.ru
2.3.3. Ассоциация Программных Детских Лагерей
Председатель Совета Ассоциации Фаррахов Айдар Анисович
E-mail: aidar_farrakhov@mail.ru
2.3.4. ООО «ОЧЕНЬ»
Директор Васильев Р.М.
E-mail: pavel@ochen.ru

3. Cибирский федеральный округ
3.1. Новосибирская область
3.1.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Данилков Андрей Анатольевич
E-mail: andanilkov@yandex.ru
3.1.2. Фонд развития лагерей
Председатель Правления Данилков Андрей Анатольевич E-mail: ns_danilkova@rambler.ru
3.1.3. ДОЛ «Берёзка»
Директор Иволина Татьяна Михайловна
E-mail: politiko67@mail.ru
3.2. Иркутская область
3.2.1. МОУ ДОД ДСООЛ «Надежда», г. Братск
Директор Кузменко Нэлла Платоновна
E-mail: nadegda-es@mail.ru

4. Уральский федеральный округ
4.1. Тюменская область
4.1.1. Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе»
Президент Шилова Лариса Владимировна
E-mail: children@list.ru, zlk@rebyachka.ru
4.2. Челябинская область
4.2.1. Региональное отделение
Руководитель Совета Одер Ольга Леонидовна
E-mail: der_olga@mail.ru
4.2.2. МАОУ ДОД «ДООЦ «Лесная сказка», г. Златоуст, 
Директор Бабунова Татьяна Ивановна
Е-mail:  babunova53@ mail.ru

5. Приволжский федеральный округ
5.1. Республика Башкоростан
5.1.1. ДОЛ «Зарница»
Директор Буриков Николай Михайлович
E-mail: vervinataliya@yandexl.ru
5.2. Республика Татарстан
5.2.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Дудков Дмитрий Анатольевич
E-mail: 2538649@gmail.com
5.3. Удмуртская Республика
5.3.1. Образовательное учреждение дополнительного образования учебно-методического объединения «Санта Лингва», г. Ижевск 
Директор Недобух В. Н.
E-mail: santalingua@mail.ru
5.4. Чувашская Республика
5.4.1. МБОУ ДОД «ДОЛ «Волна»
Директор Лушина Елена Николаевна 
E-mail: dolvolna@mail.ru
5.5. Пермский край
5.5.1 Пермское региональное отделение
Руководитель Совета РО Долгих Валерий Николаевич
E-mail: dvnperm@gmail.com
5.6. Кировская область
5.6.1. Общественная организация «Ассоциация организаторов детского отдыха и оздоровления Кировской области»
Председатель Прозорова Татьяна Анатольевна
E-mail: orlenok-43@mail.ru
5.7. Самарская область
5.7.1. Самарское региональное отделение
Руководитель Совета РО Шахова Н. В.
E-mail: association@camp63.ru
5.8. Ульяновская область
5.8.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Филькина Елена
E-mail: elena.filkina@ulsmart.ru
5.8.2. ООО «Детский оздоровительный лагерь «Волжанка»
Директор Романова И. В.
E-mail:v.belousov@voda-volzhanka.ru

6. Южный федеральный округ
6.1. Краснодарский край.
6.1.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Маслов Андрей Анатольевич
E-mail: fabrika76@mail.ru
6.2. Ростовская область
6.2.1. Региональное отделение
Руководитель Совета РО Косоголова Татьяна Николаевна
E-mail:mir@center-mir.ru

7. Дальневосточный федеральный округ
7.1. Республика Саха (Якутия)
7.1.1. Якутское региональное отделение
Руководитель Совета Васильева Светлана Пантелеймоновна
E-mail: sb_ykt@mail.ru
7.2. Хабаровский край
7.2.1. КГБОУ ДОД ХКЦВР «Созвездие»
Директор Волостникова Алла Евгеньевна
E-mail: sozvezdie-khb@mail.ru

8. Физические лица
1. Корнева Надежда Гавриловна, к.п.н., г. Оренбург
E-mail: korneva.nadejda@yandex.ru
2. Чушева Ольга Алексеевна, г. Рыбинск Ярославской области
E-mail:chusheva.olga@yandex.ru
3. Шипунов Павел Анатольевич, г. Салехард, ЯНАО
E-mail: pash1968@mail.ru
4. Рыженкова Елена Валерьевна, ООО «ИНКЭМП», Санкт-Петербург
E-mail: elena.k@incamp.ru 
5. Метик Наталья Владимировна, Рязанская область
E-mail: roshvm@mail.ru
6. Ершова Нина Петровна, Республика Марий Эл
E-mail: dol_kooperator@mail.ru
7. Эминов Вугар, Республика Марий Эл
E-mail:vugareminov@mail.ru
8. Кислых Павел Анатольевич, Республика Алтай
9. Габьев Александр Алексеевич, Приморский край
E-mail: Aleksandr.Gavel@vostport.ru
10. Алтунина Галина Александровна, Приморский край
E-mail: altgal@mail.ru